Вторник, 2024-05-07, 11:37 AM

Приветствую Вас Пришелец | RSS

Русские Игроки в Global Goonzu!

Соберемся все вместе!

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Интересности » Очень Интересный Факт. (Про получаемый опыт, прокачка персонажа.)
Очень Интересный Факт.
JetДата: Среда, 2007-01-24, 8:38 PM | Сообщение # 1
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Я тут узнал очень интересный факт. Заключается он в том, что независимо от уровня, получать одинако Опыта с монстров.Как так получается? Читаем тогда дальше.
В нашей игре количество получаемого опыта с монстров зависит не от уровня персонажа, а от прокачаной статистики. Тоесть если пару уровней статистики сохранить(не распределять бонусные очки), то не изменится число получаемого опыта, с монстров намного меньше вас уровнем.
Пример:
У меня есть 2 героя. Первый 37 уровень и в Monkey Hot Sping получает 22 опыта(все бонусные очки распределены). Второй 38 уровня и получает 28 опыта(20 очков еще не распределенно).
Принцип такой, если ваша статистика вас устраивает, то не стоет качать её просто потому что есть свободные очки. Тоесть если силы хватает на то, что вы хотели одеть, ловкости хватает попадать по монстрам, и жизни что бы успеть выпить элексир и не умереть, то лутше оставить очки на потом. Очки не пропадут, так что не бойтесь.

Ну вот и вся интересность. Попробуете, может быть вам поможет это быстрее прокачаться. wink


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

Сообщение отредактировал Jet - Среда, 2007-01-24, 8:39 PM
 
nafaN9Дата: Четверг, 2007-01-25, 6:32 PM | Сообщение # 2
Evil Racoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jet)
Я тут узнал очень интересный факт. Заключается он в том, что независимо от уровня, получать одинако Опыта с монстров.Как так получается? Читаем тогда дальше.В нашей игре количество получаемого опыта с монстров зависит не от уровня персонажа, а от прокачаной статистики. Тоесть если пару уровней статистики сохранить(не распределять бонусные очки), то не изменится число получаемого опыта, с монстров намного меньше вас уровнем.Пример:У меня есть 2 героя. Первый 37 уровень и в Monkey Hot Sping получает 22 опыта(все бонусные очки распределены). Второй 38 уровня и получает 28 опыта(20 очков еще не распределенно).Принцип такой, если ваша статистика вас устраивает, то не стоет качать её просто потому что есть свободные очки. Тоесть если силы хватает на то, что вы хотели одеть, ловкости хватает попадать по монстрам, и жизни что бы успеть выпить элексир и не умереть, то лутше оставить очки на потом. Очки не пропадут, так что не бойтесь.

Ну вот и вся интересность. Попробуете, может быть вам поможет это быстрее прокачаться.

GOOD !!! surprised

Я тоже недавно узнал ну очень интерсный факт !!! shy Оказывается , чар куфает question - и это я узнал после 3 дней игры, когда шкала стала через чур красной cry !!!

А чо чар внатуре может окачурится ??? scare


Друзья ,Goonzu, это всего лишь игра и ничего более....... ..........лано зачем стоко слов по напрасну-пора идти гамить !!!
 
JetДата: Четверг, 2007-01-25, 6:50 PM | Сообщение # 3
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nafaN9)
А чо чар внатуре может окачурится ???

Нет, чар не умрет, просто понизится статистика, и кое-какие системы. Так что нужно кушать! smile


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

 
AntonДата: Пятница, 2007-01-26, 2:16 PM | Сообщение # 4
Evil Racoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А что будет от переедания?

За тотальную русификацию!

Персонаж: Западный
Тип: Мечник/Оружейник мечей
Уровень: 30+
Гильдия: Империалисты
Город: Almasha
Покемон: Есть

 
JetДата: Пятница, 2007-01-26, 5:17 PM | Сообщение # 5
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Anton)
А что будет от переедания?

Тоже что и от недоедания, статистика уменьшится wacko


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

 
Форум » Основной » Интересности » Очень Интересный Факт. (Про получаемый опыт, прокачка персонажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Русские Игроки в Global Goonzu! © 2007 Сайт создан в системе uCoz