Понедельник, 2024-05-20, 0:08 AM

Приветствую Вас Пришелец | RSS

Русские Игроки в Global Goonzu!

Соберемся все вместе!

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Сайт и Форум » Реклама для русскоязычных игроков. (Поможем русскоязычным игрокам вместе?)
Реклама для русскоязычных игроков.
JetДата: Вторник, 2007-01-23, 3:35 AM | Сообщение # 1
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят, может поможем всем русскоязычным игрокам?
Как?Щас расскажу.

Когда вы играете в игру, то можете бегая написать сообщение, которое будет весеть у вас над головой, призывая других русскоязычных игроков посетить наш сайт.
Как сделать чтоб сообщение всё время весело над головой? Читаем дальше...

Что бы сообщение весело всё время над головой, нужно над строкой(в которой вы пишете сообщение) выбрать закладку "Ad", написать сообщение и оно будет весеть над головой. Но оно пропадает по следующим фактам:
1) Когда вы напиши что-то другое в общем чате(если в личном сообщение, то ничего не изменится и сообщение так и будет весеть).
2) Когды вы переходите из одной локации в другую.
3) Если ваша лошадка попросит кушать, у вас над головой появится сообщение об этом и рекламка собьётся.

Теперь о самом сообщение. У сообщения есть определенная длинна символов, и больше максимума не допустимо. Я придумал сообщение, которое влезает в рамки допустимого.

"Открылся сайт для русскоязычных игроков! http://goonzu.3dn.ru ! Информация и общения! Ждём!"

Это сообщение по идеи входит в рамки допустимого. Если мы все дружненько будем бегать с ним над головой, то я думаю нас станет порядком больше.

Так же вы можете предложить своим друзьям поиграть с нами. Дайте им ссылку на наш сайт, и их игра будет намного понятней, что даёт больше удовольствия.

А может у вас есть своя идея? Пишим, заценим!

Прошу отписаться в этой теме тех, кто за такую идею, и поможет.


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

Сообщение отредактировал Jet - Вторник, 2007-01-23, 3:36 AM
 
nafaN9Дата: Вторник, 2007-01-23, 10:05 AM | Сообщение # 2
Evil Racoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Это идея хорошая, но мне как-то не поприколу бегать с надпись в 2 меня !!! question
Я сделал проще ,ну все что было в моих силах angry , выложил ссылку этого сайта у себя в сети на форуме!!! fdos


Друзья ,Goonzu, это всего лишь игра и ничего более....... ..........лано зачем стоко слов по напрасну-пора идти гамить !!!
 
JetДата: Вторник, 2007-01-23, 4:09 PM | Сообщение # 3
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nafaN9)
выложил ссылку этого сайта у себя в сети на форуме

Спасибо! smile


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

 
Форум » Разное » Сайт и Форум » Реклама для русскоязычных игроков. (Поможем русскоязычным игрокам вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Русские Игроки в Global Goonzu! © 2007 Сайт создан в системе uCoz