Воскресенье, 2024-05-19, 9:31 PM

Приветствую Вас Пришелец | RSS

Русские Игроки в Global Goonzu!

Соберемся все вместе!

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Вещи » Приобритение шмотья
Приобритение шмотья
nafaN9Дата: Суббота, 2007-01-20, 2:43 PM | Сообщение # 1
Evil Racoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Насерваке можно вещи то покупать ? Или токо крафтят ? angry
Вообще бред какой то к НПС подходишь , а он те на -" Ты иди мальчик погуляй , квесты поделай , а шмотье подождет " !!!
До 10 лвл я се не смог ниче купить , а дальше я не качался пока........ !!!!

Ето конечно не потеме , но почему мобы там большенство 1 лвла - на этом их развитее прекращается ???


Друзья ,Goonzu, это всего лишь игра и ничего более....... ..........лано зачем стоко слов по напрасну-пора идти гамить !!!
 
AntonДата: Суббота, 2007-01-20, 3:36 PM | Сообщение # 2
Evil Racoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, будут монстры и более высокого уровня. Цифры после lv влияют на предварительную оценку. Про монстров и их характеристики читай Info в игре. Очень полезная вещь. Много что описано. Обязательно надо выполнить все квесты Сары(девушка за столом) и Мак Коя(мужик с гаечным ключом) Люди других профессий в главном городе в основном дают квесты на разитие ремесленных навыков.
Все вещи можно покупать только в городах(кроме главного) или делать самому после развития соответствующих навыков.


За тотальную русификацию!

Персонаж: Западный
Тип: Мечник/Оружейник мечей
Уровень: 30+
Гильдия: Империалисты
Город: Almasha
Покемон: Есть

 
JetДата: Суббота, 2007-01-20, 4:00 PM | Сообщение # 3
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Преобретать вещи можно на МАРКЕТАХ, макреты присутствуют практически во всех городах.
Уровень который пишут под монстрами, практически не очем не говорит. В самой игре в разделе Info - Monsters можно посмотреть какой монстр уровень точно.


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

 
pizzДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:31 PM | Сообщение # 4
Главный Модератор goonzu.3dn.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
В маркете очень редко можно купить какую-либо приличную шмотку. Туда выставляют все, что люди не могут продать сами, цена на шмот выше + % от маркета и банка. Вобщем, это не очень выгодно. Если решаете покупать себе вещи, который будете долго носить, то лучше всего заказать у какого-либо PD'шника. Не гарантирую что цена будет меньше, но покрайней мере он вам точно скажет какой будет дэф. Темболее, можно самому принести ингридиетнты и тогда [М] практически не потратите.

Char: Eastern
Type: Gunner
Lvl : 50 +
 
JetДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:53 PM | Сообщение # 5
Администратор goonzu.3dn.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
В этом ты прав, но не всегда можно самому достать все ингридиенты, а если покупать их, то цена явно будет больше чем саму шмотку, ну и если с рук покупать, цена не сильно отличается от маркета, я проверял... wacko .
Это на больших уровнях есть смысл самому доставать ингридиенты, поскольку цена на вещи, ну уж очень велеки. Но я думаю на 1-50 уровень, вполне можно обойтись маркетом wink


Администратор Сайта на Русском По Игре Global Goonzu.

Char: Eastern
Type: Ranger
Lvl: 30 +

Сообщение отредактировал Jet - Понедельник, 2007-01-22, 7:53 PM
 
Форум » Информация » Вещи » Приобритение шмотья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Русские Игроки в Global Goonzu! © 2007 Сайт создан в системе uCoz